Home » সারাদেশ » গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে বৃদ্ধ ওসমান আলীকে পিটিয়ে আহত, তিন জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে বৃদ্ধ ওসমান আলীকে পিটিয়ে আহত, তিন জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

 

শহিদ শেখ পাখি, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি :

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের চর পানিয়া গ্রামে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে পূর্বশত্রুতার জেরে ওসমান আলী (৭২) নামে এক বৃদ্ধকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেছে একই গ্রামের তিন ব্যক্তি। শুক্রবার (১ নভেম্বর) সকালে এ ঘটনা ঘটে।

আহত ওসমান আলী একই গ্রামের মৃত সাইজুদ্দিন বেপারির ছেলে। অভিযুক্তরা হলেন একই গ্রামের সমন আলীর ছেলে পানা উল্লাহ (৬৫) ও তার দুই ছেলে আবুল হোসেন (৩২) এবং রনি (৩৫)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জমিজমা নিয়ে ওসমান আলী ও পানা উল্লাহদের মধ্যে আগে থেকেই বিরোধ চলে আসছিল। শুক্রবার সকালে নামাজ শেষে নিজ বাড়ির জায়গায় ছোট দুটি গাছ কাটছিলেন ওসমান আলী। এসময় পূর্বশত্রুতার জেরে পানা উল্লাহ ও তার দুই ছেলে এলোপাতাড়িভাবে তাকে মারধর করে গুরুতর আহত করে।

চিত্কার শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে আহতাবস্থায় ওসমান আলীকে উদ্ধার করে সিরাজদিখান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় রেফার করেন।

ঘটনার পর থেকে পানা উল্লাহ ও তার দুই ছেলে একাধিকবার ওসমান আলীর বাড়িতে হামলার চেষ্টা চালায় এবং তার পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি দেয় বলে অভিযোগ উঠেছে।

এ ঘটনায় আহত ওসমান আলী সিরাজদীখান থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। পাশাপাশি তিনি স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিদের বিষয়টি অবহিত করেছেন।

সিরাজদীখান থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুবকর সিদ্দিক বলেন, এ ঘটনায় উভয় পক্ষ পাল্টাপাল্টি অভিযোগ করেছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। বর্তমানে এলাকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

0 Shares