Home » সারাদেশ » ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু

ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু

 

বেনাপোল প্রতিনিধিঃ
বেনাপোল স্থলবন্দরে ১ নাম্বার গেটের সামনে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে সুরাইয়া আক্তার (১৯) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
সুরাইয়া আক্তার বেনাপোল বন্দর থানার নারায়নপুর গ্রামের সাইফুল ইসলাম লিমনের স্ত্রী।
রবিবার দুপুরে ব্যাটারি চালিত ভ্যান থেকে পড়ে গিয়ে তিনি ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মারা যান। এ সময় ড্রাইভার সহ ট্রাকটি আটক করেছে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বেনাপোল বন্দর থানার ডিউটি অফিসার জানান, বেনাপোল স্থলবন্দরের ০১ নং গেইটের সামনে পাঁকা রাস্তর উপর থাকা একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ইউ-১১-০৫৪৩) পিছনে ফেরার সময় একটি যাত্রীবাহী ব্যাটারীচালিত ভ্যান ট্রাকের পিছনের চাকায় এসে আঘাত করে।

তখন ভ্যানে থাকা মহিলা যাত্রী সুমাইয়া চাকাযর নিচে পড়ে গুরুত্বর আহত হয়। পরবর্তীতে চিকিৎসার জন্য দ্রুত শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ট্রাক ও ট্রাকের চালককে আটক করে।

0 Shares