ঢাকা : বাংলাদেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিস প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান উপায় তাদের সেপ্টেম্বর ২০২৬-এর এজেন্ট ক্যাম্পেইনের বিজয়ী হিসেবে খুলনার মো. সাইদুল ইসলামের নাম ঘোষণা করেছে। ক্যাম্পেইনের মেগা গিফট হিসেবে তিনি জিতেছেন একটি রাইডু ই-বাইক। উপায়ের প্রধান কার্যালয়ে বিজয়ীর নাম ঘোষণা করা হয় এবং তার হাতে পুরস্কারটি তুলে দেওয়া হয়।
ক্যাম্পেইনের নির্ধারিত শর্ত পূরণকারী এজেন্টদের মধ্য থেকে প্রতিযোগিতামূলক নির্বাচন প্রক্রিয়ার মাধ্যমে খুলনা অঞ্চলের কুষ্টিয়া সদরের মো. সাইদুল ইসলামকে মেগা গিফট বিজয়ী হিসেবে নির্বাচিত করা হয়।
রাইডু ই-বাইক জয়ের জন্য মো. সাইদুল ইসলামকে অভিনন্দন জানিয়েছে উপায়। একই সঙ্গে দেশজুড়ে আরও বেশি মানুষের কাছে সুবিধাজনক ডিজিটাল আর্থিক সেবা পৌঁছে দিতে এজেন্টদের নিরলস প্রচেষ্টার প্রশংসা করেছে প্রতিষ্ঠানটি।
এজেন্ট ক্যাম্পেইনের মতো উদ্যোগের মাধ্যমে উপায় তার এজেন্টদের অবদানকে স্বীকৃতি দেওয়ার পাশাপাশি দেশের ক্রমবর্ধমান ডিজিটাল আর্থিক সেবা ব্যবস্থায় গ্রাহকদের অংশগ্রহণ বাড়াতে কাজ করে যাচ্ছে।
-সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *